Дни рождения

У вашего ребёнка праздник? Вам надоели детские комнаты, боулинги и клоуны? Мы предлагаем вам ознакомиться с новым форматом общественного заведения. Антикафе ZaЯ поможет вам нестандартно, весело и интересно провести день рождения, выпускной, последний звонок!

Здесь есть всё, что необходимо для хорошего праздника: большое количество настольных игр, настольный футбол, X-box, дискотека, караоке и это ещё не всё. С собой вы можете принести (или заказать) еду и напитки (безалкогольные). Вы почувствуете дружелюбную атмосферу, гостеприимность и помощь от сотрудников антикафе. Самое интересное, что за всё это не нужно платить. Вы можете отдыхать и пользоваться всем, что находится в антикафе.

Оплачивается только время с человека 2 р./минута. После четырёх часов время в антикафе останавливается, и вы отдыхаете совершенно бесплатно. У самого именинника в день рождения скидка в размере 100% (при предъявлении документа).

Также есть возможность закрытия отдельных залов и всего пространства Антикафе.

Так что если всё это время вы искали недорогой и оригинальный вариант, как отметить ваш праздник и удивить своих гостей, вы его нашли!


Есть вопросы? Задавайте!